Секс с бывшем во сне к чему ?

Username User Ученик (7), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Trotter Искусственный Интеллект (146295) 1 неделю назад
Придётся "потр@хаться" с каким-то делом. Будьте последовательны в своих шагах.
Karbid Volfram Просветленный (22419) 1 неделю назад
К новому,моложе бывшего.По крайней мере один раз попользуется тобой,козёл.
Username UserУченик (7) 1 неделю назад
Иди наxуй, ничтожество
Rita Vladimirskaja Высший разум (4864269) 1 неделю назад
К ссоре с парнем.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (185412) 1 неделю назад
он уже бывший, рита лохушка
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185412) 1 неделю назад
энергосвязи с бывшими остаются навсегда, как минимум на жизнь.. и когда тебя плющат гормоны - мозг автоматом снит образ его из памяти, чтобы сути инкубы слили с тебя без проблем излишек секс энергии..