Изобрел.... эл-эгегрия электоричевтово и в мозге типа заряда света частицами...... толкаться

Капитан Джек Мыслитель (9154), открыт 2 недели назад
жопами и частицы пути н амеров учит рские люди смеси нац-тей зряджыют.....
1 ответ
Destino Искусственный Интеллект (327279) 2 недели назад
Не смешно. Всё равно В.Кличко - лучший генератор случайных фраз...
Капитан ДжекМыслитель (9154) 2 недели назад
а инетеренет но урка и тегелек тоже ложе..... и сильноооо.... косы крутить .....
Destino Искусственный Интеллект (327279) Расслабься, Воробей, ты походу перебрал рому - пойди проспись...