Менят армия в плане отношения

Руслан Петров Ученик (109), открыт 1 неделю назад
Вот, вопрос задам в плвне отношений ко второй половинке, ранее до армии я занимался какой то дичью и из за этого я чуть нк потерял свою леыченку, а сейчас находусь 10 месяц тут и говорю что для тебя прсеняюсь а она не верит, мееяет людей в армии?
2 ответа
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (165249) 1 неделю назад
Нет. Как и тюрьма. Ты не изменится.
Да, первое время свой спермотоксикоз будешь снимать, находясь рядом с ней, но потом - всё вернётся в привычное русло
Руслан ПетровУченик (109) 1 неделю назад
Так а если я хтчу поменяться для нее
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (165249) Руслан Петров, запомни, мальчик: человек может поменяться только ради СЕБЯ. В исключительных случаях - ради своих детей. Ради кого-то ещё человек НЕ изменится. Да, он включит демо-версию ради каких-то "плюшек", но своё "Я" пальцем не раздавишь - оно всё равно рано или поздно вылезет
LLLENX Гуру (4647) 1 неделю назад
по разному ... время само по себе немного но меняет ... не парься просто .. придешь и все проясниться ... говорю что для тебя прсеняюсь - это как ... синячишь что ли специально для нее )). просто не теряй свою леночку а там как получиться .. говорит пусть говорит .. будите если вместе тебе еще долго ее слушать)