Банят ли за кастомизацию NPC в роблоксе вещами из каталога созданными другими игроками?

Guz Lieberman Ученик (105), открыт 1 неделю назад
Хочу одеть NPC в одежду из каталога, может ли создатель этой одежды пожаловаться на мой плейс? Искал ответы на прочих источниках, но нигде не говорилось, что этого делать нельзя. Однако, я хочу перестраховаться, так как думаю, что это в теории может нарушать авторские права. Буду благодарен за ответ.
0 ответов