Почему стюардесс считают легкого поведения ?

Sunny Anny Ученик (211), открыт 1 неделю назад
Есть такой миф в обществе, многие женщины и мужчины воспринимают стюардесс как девушек легкого повеления, легкодоступных. Я не понимаю почему так считают, объясните ?
7 ответов
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (6288) 1 неделю назад
не считают
я не считаю
сложная работа, с риском постоянным и радиацию они хапают в небе
Sylar54 Искусственный Интеллект (268739) 1 неделю назад
Впервые слышу, наверное это в очень узком кругу лиц, которым отказали стюардессы)
Сюзанна Мурлыкина Мастер (2488) 1 неделю назад
Я так не считаю и первый раз об этом слышу
d d Мудрец (13750) 1 неделю назад
купи билет на самолет и предложи стюардессе, и когда прилетит от нее узнаешь.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (157835) 1 неделю назад
Это - стереотип, навязанный СМИ и кинематографом: типа стюардессы, проводницы ж/д, горничные в гостиницах и т.д. чуть ли не все сплошь проститутки. На самом деле, они - такие же девушки, женщины, как и все остальные: многие замужем, имеют семью, детей и т.д.