Вот человек выходит из дома,а за ним сразу собаки бегут,облаивают.И так до самого магазина и обратно.Собаки ненормальные

гурон 85 Оракул (80827), закрыт 1 неделю назад
или человек ненормальный?
Дополнен 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сварю ша Знаток (441) 1 неделю назад
Иногда оборачиваешься а там не собаки вовсе. Люди
гурон 85Оракул (80827) 1 неделю назад
Кто ненормальный?Люди или человек?
Сварю ша Знаток (441) гурон 85, если скажу, отпустишь?
гурон 85Оракул (80827) 1 неделю назад
Зачем ты мне
Сварю ша Знаток (441) гурон 85, человек ибо не договоришься ты с ним
гурон 85Оракул (80827) 1 неделю назад
Ты не человек)
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (623100) 1 неделю назад
они голодные.
А так.... самая лучшая собака это собака Павлова
гурон 85Оракул (80827) 1 неделю назад
Да ты зверь
Религиозный
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (623100) гурон 85, Онюдь. Это беспочвенное заявление. От ветра в голове
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178813) 1 неделю назад
Эти мерзотные псины уже реально достали. Кругом сплошная псарня. Самое удивительное, плодят тварей в основном женщины.
Лена ✿✿✿ Оракул (69233) 1 неделю назад
Собаки ненормальные, пустолайки, не воспитанные
Ветла Мыслитель (8373) 1 неделю назад
Да нет, это у людей проблемы. Некоторые люди, увидев собак, испытывают неприятные чувства ( возможно, у них был негативный опыт общения) или даже страх. Эти эмоции сопровождаются выделением адреналина. Мы не чувствуем его, а животные чувствуют. И у них автоматом включается инстинкт преследования. Это нормальный природный инстинкт. Люди, кстати, могут ещё и не успеть осознать свои эмоции, а процесс уже пошёл...
Но если человек осознанно сможет отследить своё эмоциональное состояние, то вполне сможет и справиться с таким явлением, как собачья агрессия. Мне удавалось подходить даже к раздразнённым собакам. Правда при этом я ещё с ними дружелюбно разговариваю.