Телеграмм, Обмен Ключами шифрования

Николай Васильев Ученик (122), открыт 1 неделю назад
Обмен ключами шифрования, звоню, и бесконечный обмен ключами шифрование. Подскажите что делать, обновил тг, очистил кэш, перезапустил телефон, не помогает, друг тоже самое всё сделал, настройка прокси не нашли, помогите.
1 ответ
Ярослав Ярослав Знаток (365) 1 неделю назад
Не переживай, это временно, все сервера ТГ в России легли нахер. Так же все сервера ДС дискорда тоже легли. Это минимум три дня будет идти, а максимум две-три недели
Ярослав ЯрославЗнаток (365) 1 неделю назад
Причем именно в России, и это у всех
Ярослав Ярослав, на Украине тоже, я как раз таки со своим Украинским другом болтал Дискорд отрубился а потом пытались и в телеге подключиться
Николай ВасильевУченик (122) 1 неделю назад
спасибо за ответ