Как посмотреть изображение на телефоне с помощью ПК если на телефоне нет экрана?

Viktor Mosin Ученик (200), закрыт 4 дня назад
В кратце: я разбил экран и он не работает, я его снял и у меня теперь телефон без экрана, экран будет ехать долго, а данные с него нужны срочно. Телефон рабочий, мне просто надо управлять им без экрана, как это сделать через USB кабель? Или по другому?
Лучший ответ
Диловаршо Кальяныч Мастер (1003) 1 неделю назад
Ну смотря какой телефон, если ведроид, то просто подключить к пк и зайти в dcim
Остальные ответы
Иван Аверин Мыслитель (6354) 1 неделю назад
Звони в ремонт телефонов
Viktor MosinУченик (200) 1 неделю назад
Ну всё таки там тоже закажут экран, это долго
Иван Аверин Мыслитель (6354) Viktor Mosin, они тебе ответят на твои вопросы