Как доказать администрации что это его друг заходит к нему на аккаунт ?

Артём Островский Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Я продавец на pleerok продал человеку аккаунт ,а через время он говорит что на нём кто то играет и кидает скрин ,я понял что он пытается обмануть ,потому что аккаунт пустой без людей,как доказать администрации сайта что это его друг на нем играет
0 ответов