Блювать хочу жоско со делать

Рома Пермяков Ученик (180), открыт 1 неделю назад
Блювануть очень сильно хочу что делать
3 ответа
sparkle Ученик (164) 1 неделю назад
ждать
наверно
я хз
ну иди блюй
colt main Знаток (476) 1 неделю назад
Если у вас возникает сильное желание рвоты, вам следует принять несколько мер для облегчения состояния:

1. Найдите удобное место, где вы сможете спокойно рвать без дискомфорта для окружающих.

2. Попробуйте немного выпить воды или сделать глоток слабого чая. Это иногда помогает контролировать чувство рвоты.

3. Попробуйте использовать методы расслабления, такие как глубокое дыхание или медитация, чтобы уменьшить чувство тошноты.

4. Если симптомы не улучшаются или усугубляются, обратитесь за медицинской помощью.

Если это острое состояние, нужно немедленно обратиться к врачу.