А когда за вами придут, что вы им скажите,м?) разрешаю додумывать

*АОЛЯ Искусственный Интеллект (141799), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (200411) 1 неделю назад
Если у меня случится деменция и я стану неконтролируемый и за мной придут санитары- то поприветствую их своими кулаками )
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (591883) 1 неделю назад
Замуж не выйду все равно!)
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (220490) 1 неделю назад
Смирения не дождетесь?))))
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (591883) Сергей Гурджиев, Вроде того)
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220490) 1 неделю назад
А когда у вас спросят,Что вы ответите? Встречный вопрос: КТО придет и кто спросит?)))))0
Архитектор Мастер (1310) 1 неделю назад
Кто вы такие я вас не звал идите нахрен
~ Леон ~ Оракул (79167) 1 неделю назад
Ничего,а то переиначат!)