Как сделать колесо в Алхимии alchemy-game.ru?

Демиург Ученик (148), открыт 1 неделю назад
Как сделать колесо и нож в Алхимии alchemy-game.ru ? Древесина или доски + инструмент не работает, рецепты аналогов негодны. Комбинации инструментов, человека, дерева, древесины, досок не работают. Не так как в классических версиях. При наличии ядерной бомбы, самолёта и компьютера нет колеса и ножа.
1 ответ
prorock gordon Мудрец (14150) 1 неделю назад
Попробуй древесина+ инструменты. А с ножом, мясо + инструменты.
ДемиургУченик (148) 1 неделю назад
Нет, я же написал, этот рецепт здесь не работает, здесь получается - древесина + инструмент = доски. У меня в вопросе написано, что стандартные рецепты других Алхимий негодны. Увы.
prorock gordon Мудрец (14150) Демиург, Ох... Извиняюсь не заметил. Понял