Сансары, перерождения, новые уроки жизни и тд. А куда это всë денется после поглощения Чëрной дырой?

Ten million fireflies Гуру (4676), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
. . Профи (758) 1 неделю назад
Меня это уже, конечно, никогда не коснётся, но я предполагаю, что кто-нибудь это всё дело заново восстановит

Либо же души и вся прочая энергия перекочуют в иное пространство
А вообще я сомневаюсь, что такое может впринципе куда-то засосать. Это вроде как более такой ... "Тонкий" мир что-ль. Вряд-ли это всё подчинится таким законам.

В любом случае, окончательно оно навряд-ли исчезнет. Природа чёрных дыр это конечно страшно, но даже если и предположить, что оттуда невозможно выбраться никаким образом, как мне кажется, что-нибудь всё равно сохранится, т.к всё названное не является осязаемой, с физической точки зрения, материей, а просто так расствориться в пространстве... Ну... Уметь наверное надо :D
Остальные ответы
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332219) 1 неделю назад
Редкие высокие души идущие к свету, будут и дальше воплощаться на пути к вечности.
Чëрная дыра - это грубая материя и на душу никак повлиять не может.
P. S. : читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.