Почему мужчинам важно количество партнеров женщины?

пвап вапва Ученик (111), открыт 1 неделю назад
Еще куколдами называют других мужчин кто не согласен
10 ответов
Dreamy Искусственный Интеллект (138328) 1 неделю назад
Хочется любви и крепких отношений, а со шлхой это не светит. А куколды это извращенцы, там не отношения а чисто фетишистский интерес
Злата Ветрова Оракул (61644) 1 неделю назад
потому что надо соответствовать, а не тянут, им лучше опозорить и унизить то, чего не могут получить
пвап вапваУченик (111) 1 неделю назад
что это значит, мужчинам нужно столько же половых партнерш завести если у него меньше?
Злата Ветрова Оракул (61644) пвап вапва, дело не в половых партнерах, тут идеология-женщине нельзя, мужчине можно.. но женщины сейчас самостоятельные и решают проблемы сами, теряется функция контроля, мужчина не в состоянии этой женщине уже приказывать, а быть равноправным партнером и другом он не созрел морально, понимать что для отношений надо что-то делать помимо просто налия члена тоже, приходится либо учитывать интересы равного или пойти лесом и ругать, унижать то, что не смог получить, женщины же не вопят тут, что мужчина переспал и потерял интерес.. это уже априори, что с мужчин спрос в этом отношении небольшой.
Серж Серж Оракул (70679) 1 неделю назад
Да и так понятно что у современных баб членопробег как минимум больше 100.
Ива Неважно Мудрец (11255) 1 неделю назад
Де илы потому что.лучше бы за собой следили каждый шлюхан.какой они пример подают.вот и получают что заслуживают
Deleted Ученик (173) 1 неделю назад
Ну шл.ху никто не хочет. Люди не меняются.
пвап вапваУченик (111) 1 неделю назад
Вы пьяны? вопрос совершенно другой
Deleted Ученик (173) пвап вапва, нет, не так прочитал, сейчас изменю)
пвап вапваУченик (111) 1 неделю назад
мужчину шл.ху* ну или жигало как там
Deleted Ученик (173) пвап вапва, так выбирает девушка. У вас выбор в разы больше чем у парней в молодости, если ума нет, то кто вам доктор?
Александр Овечкин Знаток (268) 1 неделю назад
Мне вообще пофиг сколько у женщины было мужчин, главное чтобы платила сама за себя
с богом Искусственный Интеллект (117346) 1 неделю назад
Потому что нстоящие мужчины себя уважают,а кто уважает ша бол д? Кому нужны шабол ды??
Ярослав * Профи (855) 1 неделю назад
Потому, что мужчина не хочет воспитывать детей от любовников своей супруги. Это во первых. Во вторых, вероятность заразиться сифилисом, СПИДом и пр. от такой женщины невероятно велика. Она ведь не станет требовать справку из КВД от своих куколдов. В третьих - такую женщину просто целовать брезгливо. Неизвестно, что она и кому своими губами делала 30 мин назад. А куколдам им пофиг. Они не тянут нормальных женщин и им приходится пользоваться тем, что легко доступно.
Розмари Шэнехан Просветленный (24493) 1 неделю назад
Потому что считают товаром, а не людьми.
Valeria T Высший разум (636135) 6 дней назад
То, что оно якобы важно, орут только в Интернете и в частности на этом сайте, чтобы нас раздраконить. В реальной жизни давно уже никому не важно.