Услышала слова мужчины:" C женщиной клaccно и интеpecно пока на ней не женишься". Что пpaвда что ли?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (276062), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Серж Князев Искусственный Интеллект (436680) 1 неделю назад
Правда!
Если женщина считает, что свадьба дорога в рай, то после свадьбы её ожидает разочарование, которое она и вымещает на своём спутнике жизни! Так и превращаются хорошенькие невесты в отъявленных стерв.
Остальные ответы
Федор Данилов Мастер (1340) 1 неделю назад
Попробуйте, потом расскажете.
Дмитрий --- Оракул (98892) 1 неделю назад
Есть такое, да. По сути, просто надоедает.
AIeHbKuu_nyno4ek Loilo Мыслитель (5300) 1 неделю назад
--Не женись мега постулат--
**********
(Момент нуминозного IV)
женщина и смерть и жизнь.

. Куда лучше это объясняется тем, что нуминозно-иррациональное в исламе столь сильно перевешивает рациональное, что, в сравнении с христианством, нуминозное не умеряется и не схематизируется здесь рациональным (в данном случае — Женщина
Павел Воронин Оракул (98491) 1 неделю назад
Поэт умирает с первыми аккордами марша Мендельсона...
© Copyright
NOAN Искусственный Интеллект (513119) 1 неделю назад
Да часто такое слышу,но честно признаться, поуслышав разных женщин. вообще с трудом придставляю как они там внутри семьи общаются. Сама себе объясняю, может быть я просто не знаю этого. Но то что я знаю( мама, родственники) полный привет.
Елена Искусственный Интеллект (622954) 1 неделю назад
просто ему еще не приходилось женится на хорошей классной женщине )
Мимопроходил Просветленный (36388) 1 неделю назад
Да утверждают многие. Но что касается персонального вопроса, то той самой женщины нет и не было рядом, она неизвестно где, но предполагается, что все же она не выдумана, и где-нибудь проживает, то ли существует. Жениться на ней в её отсутствие не предполагается, а на других неинтересно после встречи с ней... В общем, проще говоря, - Опыта пока нет, а без опыта умничать и утверждать, возможно обманывая себя - уже нет желания, себя выставлять дураком.
W Просветленный (20505) 1 неделю назад
все зависит от женщины...
желаю всем любви! https://www.youtube.com/watch?v=MgAH59XnItE