Что будет,если Сидха призвать на СВО?

Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220488), открыт 1 неделю назад
4 ответа
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (592019) 1 неделю назад
Задержит дыхание..прикинется трупом,плюнут и не заберут.
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (220488) 1 неделю назад
Или телепортируется в иное измерение и оттуда всех победит?)))
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (592019) Сергей Гурджиев, таких даже не призовут..они не допустят
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (806369) 1 неделю назад
Он не поймет. Он никогда не слышал, что такое "украина", он даже не знает, на какой это планете.
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (220488) 1 неделю назад
Я Сидх. Я знаю все об Вукраине.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (806369) Сергей Гурджиев, Если знаешь - значит, никакой ты не "сидх", а просто тролль. Это основная часть населения данного проекта.
Василий Полубнев Просветленный (22614) 1 неделю назад
Этот пойдёт воевать с удовольствием. Главное, за штаны держать, чтобы вперёд всех в атаку не рванул :-) Имел с ними дело...