К чему снится радуга много радуги

Настя Филиппова Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, скажите пожалуйста к чему сон. Небо серое, после ливня и появляются радуги. От 4 и больше. А я их пытаюсь сфоткать на телефон? Спасибо
5 ответов
$leet Мудрец (11318) 1 неделю назад
К небывалому счастью.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185329) 1 неделю назад
так мозг пытается показать твою энергетику. серая аура наконец получила возможность подзарядиться. тут радуга означает разные типы и качества энергии пространства..