В чем смысл существования двух поколений которые топят тут?

Простофиля Искусственный Интеллект (113693), открыт 1 неделю назад
Конечно если политически смотреть то смысл должен был дать президент, обьявить каждому че кого делать, а если чисто по жзни, вот ты какого хера топишь тут твердь?
2 ответа
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220504) 1 неделю назад
Главное ,что бы процесс был. ))))
ПростофиляИскусственный Интеллект (113693) 1 неделю назад
пРОЦЕСС прогресс есть 100 пудов. но какое сжигание жира
ПростофиляИскусственный Интеллект (113693) 1 неделю назад
сви
нофермы закрыты люди истощены
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220504) Простофиля, Нифига. Все страдают избыточной формой дури.)))
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (806270) 1 неделю назад
Смысл существования - в том, что еще не умерли.
ПростофиляИскусственный Интеллект (113693) 1 неделю назад
потом после нас опять какие нибудь дегенераты создадут систему а нас богами назовут или еще как
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (806270) Простофиля, Это уж будь покоен. Еще раз сто будут "создавать системы", идиотические и античеловечные в самой основе. Мы далеко не последнее поколение этой младенческой расы.