Встречали ли вы, нечисть в лесу?

Валерия Гантимурова Ученик (16), открыт 1 неделю назад
лешего,водяного,русалок,гномов, эльфов, фей, единорогов и других волшебных существ.Где найти такие леса и в какое время суток лучше всего туда идти,чтобы встретить их?
10 ответов
Простофиля Искусственный Интеллект (113693) 1 неделю назад
в лесу нет, в городе да. в лесу сейчас глухо.
Лена ✿✿✿ Оракул (69233) 1 неделю назад
Нет, но один раз видела в лесу призрака, выглядел он странно, как человек, но без ног, просто в воздухе висел. Жутко было.
Игуана Дон Гуру (3260) 1 неделю назад
тока маньяков встречала
один был с топориком, другой - с бензопилой
все трусы себе проссала от страха((
The Armored Titan⚡ Просветленный (46927) 1 неделю назад
не знаю точно. ну я в это не верю. но когда мы малые с сестрой были в загородном доме, там лес и озеро рядом, мы пошли на озеро и я начал пугать её что в воде живёт дух какой-то или вроде того. и вдруг вода в одном месте начинает пузырится между камышами. как будто кто-то подплывает к поверхности и собирается вынырнуть. и мы просто драпнули оттуда, бежали до самого дома.
Александр М Оракул (96812) 1 неделю назад
Только диких зверей и птиц встречал. .
Александр С-К Профи (922) 1 неделю назад
....в любом лесу уже полно всевозможных духов.
Но обычному человеку их не увидеть.
А настоящих видящих, единицы.
Обычным людям такие сущности могут являться только во сне при ночёвке в лесу, когда мозг работает на других режимах и может их воспринять.
Как правило после полуночи, ближе к 3 ночи, могут резвиться, беспокоить человека.
.
Миры гномов, эльфов и прочих подобных существ (не духов леса) находятся рядом но в другом "диапазоне"....в "параллельном" мире.
Наш и их мир разделён уже давно, так что ни кто никому не мешает.
Но иногда гномы если захотят проявляются в нашем мире.
Но мы им не интересны.
Василий Полубнев Просветленный (22533) 1 неделю назад
Была пара странных встреч. Одну хорошо запомнил. В лесу мне навстречу показался мужичок, средненький такой. Вот только пёс, который обычно лает, или бежит знакомиться, прижался к моей ноге, и пока мужичок был неподалёку, тихо рычал, и явно боялся. Мы поздоровались, и разошлись. Его следов я не нашёл. Странная встреча была.
Юленька Оракул (71449) 1 неделю назад
Я карлика встречала,гнома
Он страшней их всех,вместе перечисленных