Приснилось что меня обманули и я попала в сексуальное рабство

Дарья Никифорова Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Мне приснилось что меня пригласили на модельную съёмку, когда мы с подругой туда приехали там было много людей, нам дали договор о том что мы даём согласие но на что именно небыло написано,после чего меня повели к каким то выходам, как оказалась это были комнаты с другими девушками которых там держали на цепи, комната была очень длиная но узкая и я подралась с одной из девушек, как по итогу меня оставили одну в этой комнате а эту девушку наказали, сказали что я очень хрупкий товар, после чего я проснулась
Вот к чему может такой приснится??
Помогите пожалуйста, очень нервничаю из за этого сна в реальной жизни.
3 ответа
Rita Vladimirskaja Высший разум (4864243) 1 неделю назад
Тщательно взвешивайте все предложения, могут обмануть.
Trotter Искусственный Интеллект (146295) 1 неделю назад
Во сне взяли в плен - значит, наяву пора действовать.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185364) 1 неделю назад
если ты не шляешься по кабакам, ночами по заброшкам и не бухаешь с мутными типами, то тебе бояться нечего.. а так же если не собралась поехать в зарубежье подработать.. там точно придется ноги раздвигать..