Какими новостями вам хочется поделиться с другими больше хорошими или грустными?

Marina Goossens Просветленный (20497), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Актёр суеты Оракул (53246) 1 неделю назад
если делиться с людьми хорошими новостями - они начнут грустить, что у меня всё хорошо. этичнее рассказать о своих неприятностях, и дать людям...порадоваться
Остальные ответы
Гаврила Оракул (87879) 1 неделю назад
кругом советуют быть позитивными. это важно.
по этому и новостями надо делиться хорошими. вот купили вы бентли или отдохнули на кубе - обязательно расскажите своим знакомым, которые такого позволить себе не могут. зарядите их позитивом.)
Ученик Ученик (237) 1 неделю назад
Все чудесно. Мир прекрасен
Сен-Люк Искусственный Интеллект (102593) 1 неделю назад
Мне новостями делиться хочется только с тем, кто их принимает с интересом (а, кстати, еще притом и спрашивает). А иначе это называется навязывание или в торговле - реклама. А другим я скажу словами Эомера из повести Толкиена - "А они пусть тешатся выдумками, эти дикари."
Городская ласточка Гений (64129) 1 неделю назад
Если уж делиться новостью, то пусть она будет доброй, важной или полезной.
Podolyanka Искусственный Интеллект (652007) 1 неделю назад
Смотря, с кем захочется поделиться...
Вова Шайдулов Ученик (102) 6 дней назад
Мне всегда хочется делиться хорошими новостями с другими, ведь они приносят радость и надежду. Сегодня я прочитал , на новостном портале что в мире увеличивается число людей, занимающихся благотворительностью и помощью нуждающимся. Это действительно вдохновляющая новость, которой стоит поделиться с окружающими, чтобы вдохновить их на добрые поступки. Пусть добро всегда побеждает!