Мой брат почти год назад пропал на войне. Я ни разу не видела его во сне. А сегодня приснился.

Светлана Кожухова Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Мы все пришли к нему, он в каком-то помещении типо больницы, он спустился, всех обнял, и вышел на улицу и все, мы остались его сидеть ждать, а он так и не пришел с улицы. Я очень плакала когда обнимала его.
4 ответа
владимир ищенко Знаток (351) 1 неделю назад
Все очень просто следите за погодою ,если в течении трех дней пойдет дождь , то брата нет в живых , если покойникк во сне ходит ,это к тому что может идти ,а это дождь или снег , если покойник лежит , то лежать может снег и туман. Буйный покойник к ветру грозе , дай вам бог что бы эти три дня были ясными.
Trotter Искусственный Интеллект (146304) 1 неделю назад
Есть вероятность, что скоро что-то прояснится. Не обязательно про брата, но про вопрос, который Вас волнует.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185432) 1 неделю назад
сон не скажет к сожалению правды.. всё это твои мысли..