Можно ли сделать самому каску и броник и отправить их как гуманитарку на СВО?

Ноль Баллов Новичок (0), закрыт 1 неделю назад
Если реконструктор и шлема, и кирасы уже делал.
Лучший ответ
Настасья Некрылова Ученик (112) 1 неделю назад
Если у вас есть опыт в этом деле, то почему бы нет. А если нет, то можете приобрести бронежилеты и каску в компании taktikx . Я уже покупала у них бронежилеты, каски и тактические аптечки и отправляла нашим бойцам.
Остальные ответы
болики ноль Профи (560) 1 неделю назад
Да, вы можете сделать каску и бронежилет самостоятельно и отправить их как гуманитарную помощь на СВО. Однако, убедитесь, что ваша продукция соответствует стандартам безопасности и качества. Также рекомендуется связаться с местными организациями или группами, которые организуют помощь для военных или мирных жителей на передовой, чтобы узнать конкретные требования и способы доставки гуманитарной помощи.
На 20% круче Оракул (87032) 1 неделю назад
Если у тебя есть нормальные материалы для этого, соответствующие номенклатуре, то да
Валерий Искусственный Интеллект (196923) 1 неделю назад
Можешь и танк в гараже собрать. Только вот его нужно вначале на испытания.