Может ли живая клетка дать жизнь мертвой клетке?

Лара Оракул (52985), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Rain of Fire Мудрец (12284) 1 неделю назад
скорее всего нет. Умерла так умерла. По крайней мере пока наука не вс остоянии это сделать. да и зачем. Живоё живым, мёртвое отжило
Остальные ответы
Искра Оракул (77531) 1 неделю назад
Нет они отмирают, а их функции принимают новые, но это долгий процесс и не всегда эффективный
Dankler Просветленный (35071) 1 неделю назад
Больные клетки могут подавлять здоровые.. А мервые только на расщепление, на аминокислоты и давать жизнь новым..
GALAXY Искусственный Интеллект (151416) 1 неделю назад
Нет, ни человек, ни клетка..... не смогут создать жизнь,даже если собрать со всего мира всех учёных, профессоров, биологов, медиков... они не смогут оживить мёртвую клетку, мёртвого человека ,
только Всевышний Творец даёт жизнь...
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332217) 1 неделю назад
Нет, т.к. тленной материей управляет время и программа соединëнная с энергией свыше.
P. S. : читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.