К чему сон? Во сне муж пишет какой то даме , что меня не любил и не любит и что у меня тяжелый характер

Vikki Ученик (39), открыт 1 неделю назад
К чему сон?
Во сне муж пишет какой то даме , что меня не любил и не любит и что у меня тяжелый характер ( с мужем не живем в процессе развода )
3 ответа
Аурелия Вещунская Профи (600) 1 неделю назад
Сны могут быть очень индивидуальными и иметь различные толкования в зависимости от контекста жизни человека. В вашем случае, сон, где муж пишет другой женщине о том, что не любил вас и считает ваш характер тяжелым, вероятно, отражает ваши собственные страхи и тревоги в связи с разводом и отношениями.

Может быть, это свидетельствует о вашем страхе быть непонятым или отвергнутым, особенно в условиях развода. Возможно, вы переживаете горечь и разочарование из-за того, что ваш брак закончился, и бессознательно опасаетесь, что ваш бывший партнер может иметь негативное мнение о вас.

Однако важно помнить, что сны не всегда отражают реальность, а часто являются проекцией наших эмоциональных состояний и внутренних беспокойств.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4864223) 1 неделю назад
Уже плохо отзывается о вас, пытаясь построить отношения новые.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185359) 1 неделю назад
было бы смешно если бы отзывплся хорошо и говорил что лапочка, при разводе :))