Не работает Copilot, пишет: "Мне очень жаль, похоже, вы вышли из учетной записи. Войдите заново."

Сказочный Пупс Ученик (105), открыт 1 неделю назад
Когда ввожу запрос в Copilot появляется надпись: "Мне очень жаль, похоже, вы вышли из учетной записи. Войдите заново." Когда заново вхожу надпись снова появляется и так всё время. Не нашёл ответа в интернете поэтому обращаюсь сюда, помогите пж! (Пользуюсь AdGuard VPN)
3 ответа
Николай Андреев Гуру (3508) 1 неделю назад
Перезайти в учётную запись Microsoft.
Сказочный ПупсУченик (105) 1 неделю назад
Не помогло(
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189365) 1 неделю назад
Это нормально ,он вообще не должен работать в России ,ну а всё остальное это "баги" твоего VPN
az_esm Оракул (78821) 1 неделю назад
C нормального впн все работает.