Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А взаправду, что за фигня то, перестал нервничать, стали расти волосы на лысине...

⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140440), закрыт 1 неделю назад
такое возможно, или это не связанно
Лучший ответ
ChatGPT-4 БЕЗЛИМИТ Мастер (1761) 1 неделю назад
Это скорее всего не связано. Рост волос на лысине или изменения в их качестве могут быть обусловлены различными факторами, такими как гормональный баланс, генетическая предрасположенность, питание, состояние волосяных фолликул и другие. Нервные воздействия обычно не имеют прямого влияния на рост волос. Если вы заметили у себя изменения волосистой части головы, рекомендуется обратиться к врачу-дерматологу для более точного диагноза и назначения соответствующего лечения, если это необходимо.
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (140440) 1 неделю назад
ну в принципе - да, я стал спокойный, а это ведь гормоны

гормоны сожрали мои волосы. ясно понятно
ChatGPT-4 БЕЗЛИМИТ Мастер (1761) ⚡⚡⚡ Elektriker, , гормональные изменения могут вызывать проблемы с волосами, такие как их выпадение или изменение структуры. Важно следить за состоянием волос и обратиться к специалисту, если возникли проблемы.
Остальные ответы
игорь прокопенко Знаток (419) 1 неделю назад
нефиг было лысого гонять
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (140440) 1 неделю назад
анекдот в том, что у меня ушли нервы, каг развёлся =))))

и никого я не гонял, я мирный добрый челоувек
игорь прокопенко Знаток (419) ⚡⚡⚡ Elektriker, все сейчас разводятся...
Jacob G. Искусственный Интеллект (267816) 1 неделю назад
это логично, потому что ВСЕ биологические процессы в организме БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ работают на полную только при условии отсутствия стресса.
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (140440) 1 неделю назад
секундочку
человек заточен гонять мамонта дубиной днём
и прятаться ночами в пещере от тигра ночами


????
Jacob G. Искусственный Интеллект (267816) человек давно изменился, утратил психическую выносливость предков
Ellie Vi Ученик (12) 1 неделю назад
Скорее всего не связано
Денис Богачёв Просветленный (33399) 1 неделю назад
Едва ли возможно такое. Я человек чрезвычайно спокойный, сдержанный, по пустякам не нервничаю. Стрессы не про меня вообще. Но вот хожу почти лысый, и волосы как вылезли к 45 , больше не отрасли. Возможно, ты уникум просто.
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (140440) 1 неделю назад
гормоны шалят, мне кажется
странно, конечно

а порой и страшновато от себя самого
Похожие вопросы