Вопрос тем, кто разбирается в похудении.

Rinko lol Ученик (45), открыт 1 неделю назад
У меня средний вес, но мне не нравятся конкретно мои плечи, они широкие, я думаю что это из-за моего веса и генетики. Если я похудею очень, то мои плечи станут хоть немного уже?
5 ответов
Макар Боков Гуру (2722) 1 неделю назад
Распределение дира зависит от генетики. Чтобы убрать жир в каком-то определенном месте - нужна операция.

Если будешь худеть, то похудеешь во всех местах
Nos Искусственный Интеллект (255910) 1 неделю назад
Плечи - э о ширина грудной клетки и осанка.она никакого отношения к весу не имеет. Осанку качай