С челкой или без?

Лена Куприянова Профи (779), открыт 1 неделю назад
Сори за не оч красивые фото, ну просто, общая оценка
12 ответов
"kma Оракул (51867) 1 неделю назад
Без лучше, но и чёлка не уродует.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (123278) 1 неделю назад
без. С челкой какой-то жалкий вид у тебя.
Лена КуприяноваПрофи (779) 1 неделю назад
Хаха, первый раз такое слышу
LLLENX Мыслитель (5101) Лена Куприянова, да неслушай их некакой не жалкий .. просто более обьемный и там еще игра света и тени ... говорю .. бледновато просто . во 2м лучше подобран стиль ). ты очень красивая :Р .. неслушай некого .
БАЛАМУТ Просветленный (22530) 1 неделю назад
лучше всего классический зачес , хвостик сзади открытый лоб
LLLENX Мыслитель (5101) 1 неделю назад
ну тебе делать нечего сюда свои фотки ставить ... хотя 6й класс - понятно ))

Смотри - Фото где ты в черной майке лучше ... - дело не только в челке ,

Конкретно о челке .. тебе и так и так красиво .. но челка тебя как то хз полнит что ли - придает больше обьема лицу голове ... не скажу что совсем плохо .. но ... фото в черной фуболке лучше.

2 - Ты по перебору светлая --- не не не подумай все у тебя и в тебе нормально , хорошо - ты очень красивая ... но на 1м фото очень много светлого и ты на этом фоне просто смотришься - Блекло .. невзрачно --- ... ну как тебе понятней - не достаточно ярко .

Я думаю тебе не помешают более насыщенные тона - НЕ БЛЕДНЫЕ ! - вот .

Возможно в будущем легкий макияж - ЛЕГКИЙ - понимаешь .. нет я не кричу )) .

а так все окей )).