Как уговорить маму покрасить волосы?

чувырлик Ученик (136), открыт 1 неделю назад
я хочу летом покраситься тоникой в синий, ну чо сделать, так модно щас. а мама не разрешает, типа это вообще плохо выглядит и ей стыдно за меня будет
7 ответов
игорь прокопенко Знаток (418) 1 неделю назад
мама не хочет чтобы ты была бабой ягоц
чувырликУченик (136) 1 неделю назад
а я и не буду, у нее седые волосы
resurce Мастер (2229) 1 неделю назад
Спросите себя о том, что вы точно этого хотите
чувырликУченик (136) 1 неделю назад
хочу(
resurce Мастер (2229) чувырлик, Купите и покрастесь. Родители поорут и успокоются
Топи Топ Профи (811) 1 неделю назад
Мама молодец
чувырликУченик (136) 1 неделю назад
так оно все равно вымоется в скором времени+лето будет, у меня вечно все подруги на каникулах красятся, а я грустная хожу
Joker Оракул (53227) 1 неделю назад
Не нравится цвет ее волос?
чувырликУченик (136) 1 неделю назад
свой
Макар Боков Гуру (2686) 1 неделю назад
Чтобы уговорить маму покрасить волосы, можно воспользоваться следующими рекомендациями:
1. Начать разговор издалека. Во время ужина задайте маме вопрос: «Что вы думаете о покраске волос?». Затем скажите, что вы много думали об этом и хотите попробовать покрасить свои волосы.
2. Сфокусируйтесь на заявлениях от своего имени, ведь это будет звучать менее требовательно и обвиняюще. Например, можно сказать: «Я становлюсь старше, и я действительно хочу поэкспериментировать с цветом волос».
3. Объясните маме, почему именно вы хотите покрасить волосы.
4. Скажите, что готовы перекрасить волосы обратно в родной цвет, если новый цвет будет смотреться неестественно.
5. Предложите сделать покраску у профессионала.
6. Позвольте маме поучаствовать в выборе вашего нового цвета. Так все вы одновременно будете контролировать процесс.
7. Если возникли трудности с мамой при выборе понравившегося вам цвета, спросите её разрешения окрасить волосы в ваш натуральный цвет волос.
Важно помнить, что каждая ситуация индивидуальна, и ответ может отличаться в зависимости от ваших отношений с мамой.
GimGimПросветленный (33666) 1 неделю назад
Убивать хочется
седой Искусственный Интеллект (236138) 1 неделю назад
через плечо..шухра уличная..
чувырликУченик (136) 1 неделю назад
да чо не так то
vsch8 Просветленный (34000) 1 неделю назад
уважаю вашу маму
чувырликУченик (136) 1 неделю назад
ну уважайте дальше, раз живете чужим мнением и пытаетесь влиться в общество, чтобы не выделяться из толпы людей, которым на вас до лампочки) а я пойду и покрашусь сама, зато буду счастливой
vsch8 Просветленный (34000) чувырлик, мне уже нет необходимости чтить чужое ошибочное мнение. Будете ли вы счастливой при несчастной матери, желающей вам разума и счастья? Успехов вам.