Посоветуйте интересную и понятную сборку модов для майна

Давай Набис Мыслитель (5180), закрыт 1 неделю назад
Щас вот это всё перебирать, не не не, лень, а обычный майн скучно, а сборки которые я пробовал чёт ваще не понятные.
Версии: 1.12.2 и выше, желательно для слабых пк, лицензия есть.
Лучший ответ
Евгений Play Просветленный (24601) 1 неделю назад
Я когда-то увлекался этими сборками, многое делал.

Если не хочешь вручную, то мог бы тебе помочь с этим, если надо (много модов классных знаю на версии 1.16.5 1.12.2 и 1.7.10)
Давай НабисМыслитель (5180) 1 неделю назад
Заинтересовал, подскажи 10 интересных и простых в понимании модов на 1.12.2
Евгений Play Просветленный (24601) Давай Набис, 1)Iron Chest - Новые сундуки, крафт простой 2)Chisel - Куча новых блоков, точнее разновидностей к старым. Для строительства самое то 3)Dynamic Trees - реалистичные деревья. Фишка в том, что они рубятся полностью и тем самым легче рубить деревья, да и выглядят они прикольно 4)Biomes O' Plenty - много новых биомов. + к разнообразию, да и есть вроде аддон, что бы они были реалистичными (тоесть дружили с модом выше) 5)Pam's harvest craft - куча еды. И овощи, и фрукты. Только придется использовать JEI для просмотра рецептов, а то там крафтов уйма 6)DecoCraft - мод на реалистичный и разнообразный декор. Это просто декор и мало что даст, просто будет радовать глаза
Остальные ответы
Елена Оракул (97123) 1 неделю назад
понятность зависит от твоих знаний
Давай НабисМыслитель (5180) 1 неделю назад
Где то на уровне базированного майнкрафтера, то есть 0.
Елена Оракул (97123) Давай Набис, значит не поймёшь ничего