Посоветуйте мышку и коврик для шутера на пк

rileyxxxhope_1 Мастер (1754), открыт 1 неделю назад
Мне нужна хорошая и бюджетная мышка и коврик, чтобы она не двигалась и стояла на месте.
4 ответа
призрак киева 3 Мастер (1425) 1 неделю назад
мышка офисная примерно за 300 рублей, коврик можно использовать бабушкин на стене
TMG424 Мастер (2075) 1 неделю назад
G102 нестареющая классика, да и в принципе не сильно дорогая, коврик абсолютно любой, в зависимости от твоих предпочтений
rileyxxxhope_1Мастер (1754) 1 неделю назад
Сенсор не будет срывать при резких движении? Я просто обычно быстро реагирую и мне надо резко поворачиваться, а то щас моя мышка прям срывает сенсор
TMG424 Мастер (2075) rileyxxxhope_1, не, у g102 жесткий сенсор который оочень трудно сорвать. Только вот проблема в размерах, посмотри обзоры на мышку, может захочешь купить
RatatataМастер (1955) 1 неделю назад
Г102 мусор устаревший
Генрих Кеммлер Профи (719) 1 неделю назад
Молодец, правильный вопрос т.к.
У меня 2 мышки и 2 коврика (один пластик дешевый, второй тканевый) и одна мышка на первом коврике хорошо работает, а вторая на втором. А наоборот они медленно будут работать. Но нигде не дергаются.
Ratatata Мастер (1955) 1 неделю назад
<чтобы она не двигалась и стояла на месте.>
Что?) ты вообще понял что сказал? Ты хочешь что бы мышь не двигалась? Ну сломай сенсор, она не будет двигаться, я вообще не понял что ты хотел написать