Получения распятия в Doors Roblox

Константин Алпатов Знаток (494), закрыт 1 неделю назад
Нигде не нашёл информации, как получить распятие сразу на ресепшн. Видел у кого-то он появляется прямо в воздухе. Как это сделать?
Дополнен 1 неделю назад
Лучший ответ
JOPA VONYUCHAYA Мастер (2135) 1 неделю назад
В тумбочках, иногда в одной комнате спавнится на дверью и у картины
Константин АлпатовЗнаток (494) 1 неделю назад
Ты наверное не правильно понял моего вопроса. Как получить распятие сразу на ресепшн? Не в какой другой из комнат, а именно на ресепшн.
JOPA VONYUCHAYAМастер (2135) 1 неделю назад
Ааа, ты должен в конце игры в 100 комнате пройти по лестнице вниз и скинуть в синюю сферу предметы, и тогда они появятся в начале игры
Остальные ответы
Gojo Знаток (494) 1 неделю назад
Он появляется в ящиках или на столах. Есть шанс, что может появиться в любом другом месте, но точно не на полу.