Влияют ли компьютерные игры на психическое здоровье человека

Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32133), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
FuaD Искусственный Интеллект (186149) 1 неделю назад
даже очень, любое поражение раздражительное.
Остальные ответы
кибер кот SST Мудрец (12334) 1 неделю назад
да, очень сильно, после игры террористами становятся
Miron Профи (848) 1 неделю назад
Я тебе скажу больше, все что тебя окружает влияет на твое психическое здоровье)
Пчелиный Улей Профи (735) 1 неделю назад
После игры мой брат сломал себе телефон. Так что да, влияет.
Андрей Щегольский Профи (508) 1 неделю назад
Ну не сказал бы. Я раньше дофига играл, но щас уже как 3 месяца не во что не играю. Правда есть игры на которые можно подсесть, но я успешно слез с такой иглы (дота 2)
Haked-Craft Mine Профи (562) 1 неделю назад
Смотря какие игры и в каком возрасте
Меченый Меченов Знаток (351) 1 неделю назад
Это все бред. Нормальный здоровый человек не пойдет убивать людей из-за игры
Дима Злотов Знаток (383) 1 неделю назад
Смотря в какие игры ты играешь. Если ты играешь в Головоломки то ничего не будет,и ты будешь умнее.
CS:Go/Counter Strike - игры для будущих военных
Wonderful Life Оракул (63992) 1 неделю назад
Игромания относится к маниям и психическим зависимостям человека. Хронососинг: На полезные дела не остается времени.
Иван Иванов Гуру (3248) 1 неделю назад
Я считаю что влияет. Почему? Она вызывает зависимость как употребление алкоголя и наркотиков