Как в дзен статьях смотреть когда опубликована эта статья?

nk nkn Знаток (298), открыт 1 неделю назад
Почему здесь число публикации скрыто, перед словом ПОДПИСАТЬСЯ?! Пожалуйста поясните
1 ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (128979) 1 неделю назад
Чтобы узнать дату публикации статьи в Дзене, обычно нужно открыть саму статью, и дата должна быть указана где-то вверху под заголовком или внизу статьи. Иногда она может быть скрыта или не очевидна из-за дизайна самого сайта или мобильного приложения.

В данном случае, на скриншоте дата публикации не видна, потому что интерфейс может быть разработан таким образом, чтобы предоставить пользователю возможность подписаться на источник перед тем, как показать дополнительную информацию, включая дату публикации. Это может быть сделано для того, чтобы привлечь внимание к кнопке подписки.

Если дата публикации важна для вас и вы не можете её найти, рекомендую открыть статью и поискать дату там. Если дата всё равно не отображается, это может быть связано с политикой платформы или автора статьи, предпочитающих не показывать эту информацию.
nk nknЗнаток (298) 4 дня назад
Спасибо.