Что за игра была на пк где люди вынуждены жить под землёй и они типо от этого сходят с ума?

Your Death Ученик (26), закрыт 1 неделю назад
Игра не популярная, но помню читал году в 2012 про неё в журнале игромания она от 3 лица вроде и там мы бьём психов в каком то подземном городе или бункере бьём вроде водосточной трубой типа люди вынуждены жить под землёй и они там сходят с ума и главному герою чтобы выжить надо от них отбиваться. Что это была за игра???
Лучший ответ
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124261) 1 неделю назад
Это про Марс?
Your DeathУченик (26) 1 неделю назад
Не помню, может быть, проблема в том, что игр много и эта непопулярная. Она от 3 го лица люди вынуждены жить под землёй и они из за этого сходят с ума. Может это и на Марсе происходит, хз.
Остальные ответы
‹ внишик › ✧ Мастер (2390) 1 неделю назад
муйнкрафт
Your DeathУченик (26) 1 неделю назад
Ахахах ахахах, нееет это старая игра с видом от 3 лица и она ваще другая ,похожа немного на Манхант, но это другая игра.
shumaker Ученик (85) 1 неделю назад
60 секнуд?
Your DeathУченик (26) 1 неделю назад
Нееет это старая игра с видом от 3 лица и она ваще другая ,похожа немного на Манхант, но это другая игра.