Я слишком много ем?

- Новичок (0), открыт 1 неделю назад
на завтрак у меня было 3 сосиски ( 1 - 35гр ), не особо что-то хотелось готовить.
на обед была гречка ( 100гр ) с куриной котлетой ( 60гр ) и чай ( 200мл).
на перекур съела мороженое ( 70гр ) и кусочек торта ( 60гр )
ужинаю роллами, 5 штук ( 1 - 30гр )
много ли я ем?
по калорим вышколо на 1200, сожгла я 359.
Дополнен 1 неделю назад
мне 14, рост 170, а вес 47
8 ответов
Лина Никинова Мастер (1608) 1 неделю назад
Да,посмотрел на еду и хватит
Victoria Просветленный (25211) 1 неделю назад
однозначно много. Три сосиски на завтрак это явно перебор
Jeans Ghost Гуру (2887) 1 неделю назад
ну... мне бы этого дня на три хватило
Снежана Иванушкина Ученик (84) 1 неделю назад
лол, я вешу 49 при росте 166 и пытаюсь набрать вес, а ты ещё и паришься.. ешь че хочешь сколько хочешь и когда хочешь
-Новичок (0) 1 неделю назад
я не всегда столько весила, просто и меня накрыло этой волной рпп