Можно ли к эндокринологу сходить самому в 14 лет?

Долговязик Гигантович Гуру (3800), закрыт 1 неделю назад
Как это сделать, опишите подробный гайд. Зачем мне это? Да потому-что родители говорят что все нормально, а я ростом 156 мне УЖЕ 14 лет! Мой отец 184, мать 167. При таких родителях я уже 170 должен быть, а я карлик. Они не ведут к эндокринологу, говорят что все дылды и я вырасту, хотя я сомневаюсь. Как пойти к эндокринологу самому?
Лучший ответ
- Гуру (3941) 1 неделю назад
Да сходи ты с родителями заепал
Долговязик ГигантовичГуру (3800) 1 неделю назад
Они против
Остальные ответы
Leo ParisRome Мыслитель (9771) 1 неделю назад
Введите в гугле "самозапись к врачу". Там будут разные сайты где вы можете записаться по своему ОМС (он, как правило, написан на обложке мед.карты). Возьмите полис и паспорт ещё на всякий случай.
Если сложно - посетите детскую поликлинику и подойдите в регистратуру - вас проинформируют.
Долговязик ГигантовичГуру (3800) 1 неделю назад
Полис родители положили куда-то, не знаю где он. Если попрошу то откажут и вообще никуда не пойду..
Leo ParisRome Мыслитель (9771) Долговязик Гигантович, значит посмотрите на мед.карте
Снежана Иванушкина Ученик (84) 1 неделю назад
у меня одноклассник 156, мы в 9 классе если что. пока живой. Да и можно тебе одному сходить к врачу,это норма,в 14 лет уже пора становится самостоятельнее. Просто берешь свою мед карту,и идёшь в больницу, на входе спрашиваешь обо всем, берешь направление и спокойно идёшь.
Долговязик ГигантовичГуру (3800) 1 неделю назад
А рост 156 в 14 нормальный?
Снежана Иванушкина Ученик (84) Долговязик Гигантович, конечно нормальный, просто ты таким родился, есть люди которые в свои 18 меньше чем ты, но если тебя волнует сильно можешь конечно показаться врачу, но думаю что у тебя ещё все впереди(наверное)...
Долговязик ГигантовичГуру (3800) 1 неделю назад
И медкарта не знаю где, если она вообще есть
Снежана Иванушкина Ученик (84) Долговязик Гигантович, спроси у родителей, и не загоняйся бро, ты такой какой ты есть, твой рост совершенно нормальный в твоем возрасте
Alex_Klab Мастер (1163) 1 неделю назад
Скажем так: рост - штука индивидуальная. И как правило высокого от низкого отличается только длина бедренной кости(между коленом и тазом). А так просто кушай хорошо и пей побольше обычной воды и всё нормализуется. Увы на такой простой философии и строится природа