На каком сайте я могу пообщаться с искусственным интеллектом ?

Марк Аврелий Мастер (1489), закрыт 1 неделю назад
Скиньте ссылку.
Лучший ответ
Sergey Bryuhanov Просветленный (28785) 1 неделю назад
Например тут(для использования нужен VPN): https://gptgo.ai/
Остальные ответы
инвокер пуджович Мастер (2128) 1 неделю назад
в телеграме с помощью ботов можно
Duzerus Просветленный (49034) 1 неделю назад
На сайте Кащенко
Марк АврелийМастер (1489) 1 неделю назад
Там наверно сразу по палатам можно , захотел в 3 или в 7 палату зайти можно.
Duzerus Просветленный (49034) Марк Аврелий, 100% =)
Connor RK800 Мастер (2376) 1 неделю назад
В плей маркете есть чат боты, с которыми можно пообщаться на любые темы. Это не полноценный искусственный интеллект, он еще не создан, но интересно
super Оракул (78658) 1 неделю назад
здесь общайся--дураков навалом