Россияне высокомерные и агрессивные ?

Alex J Мастер (1782), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
матрос Железняк Мудрец (10681) 2 недели назад
Не, наоборот, мы агрессивные и высокомерные.
дед Павел Мыслитель (9523) 2 недели назад
Это мелочи, а вот бьём больно и наверняка.
Alex Tsvetkov Оракул (73327) 2 недели назад
Конечно, так что бойся))
Василий Рассолов Оракул (77615) 2 недели назад
Ага, мы напали на шведов под Полтавой!
* Искусственный Интеллект (670566) 2 недели назад
Только богоизбранные страдают такой х-нёй,.остальные для них холопы.Они сами так говорят.Это результат порочной наследственности-из грязи в князи.тут ничего не исправишь.
Alex JМастер (1782) 2 недели назад
Что вы имеете ввиду
дед ПавелМыслитель (9523) 2 недели назад
они Иудой избранные.
Разгуляй Мастер (2288) 2 недели назад
В массе да. Но есть нюанс: Агрессивные лишь когда в стаде и против того, кто не может дать отпор. По отдельности или когда получают отпор - бздливые рабы и холуи. С высокомерием тоже нюанс: когда в стаде одни соплеменники - на словах не уважают и презирают всех. Духовность у них, скрепы, удаль молодецкая. Им никто не чета. Но преклоняются перед продуктами и достижениями тех, кого презирают - а так же стоит кому то из гейропейцев, пендосов что то сказать об уских, что можно как то трактовать, в свою пользу, пусть даже перекрутив - и всё. Он для них уже очень уважаемый человек. __Та вспомнить хотя бы этого шута пендосовского - Такера Карлсона... С каким почётом его встречали и провожали. А уж высшего признания для их вошдя и не сыщешь: как же, сам великий Карлсон прилетел с ним поговорить. Это ли не аргумент? Что вообще может быть выше?
Артем ДмитриевичУченик (114) 2 недели назад
Ты описал кавказцев
Разгуляй Мастер (2288) Артем Дмитриевич, Кавказцы в одно лицо загоняют под плинтус десяток уских. Если кавказцев трое - три сотни уских ходит перед ними на цирлах и бздят пикнуть. И по фиг что это за кавказцы. Один например армянин, другой азербайджанец, третий кабардинец или дагестанец. Абсолютно разные и нередко враждующие между собой - перед ускими объединяются и чмырят-пинают целое большое ихнее стадо.
Саша ШевченкоУченик (164) 2 недели назад
Такую херню можно только под обстрелом сказать
pCRfYJ!3 Просветленный (29864) 2 недели назад
Ты ещё пиндocoв, британцев и израильтян не видел
SMIT V. Мастер (2218) 2 недели назад
в чём-то есть истина. народ стал не таким,как 30-40 лет назад. далеко не таким!!!
Чем смогу, помогу Мыслитель (6450) 2 недели назад
Знаю одно качество - очень завистливые. Ну и высокомерные по отношению к нерусским. Арийцы ж)
Limonchik Знаток (253) 2 недели назад
Да не, хороший и нормальный народ!
Захар Образцов Знаток (419) 2 недели назад
Русские издавна подчиняются своим царям, которые такими и являются
горюлан батоновУченик (134) 2 недели назад
Наш слон
Клёвый няшка Ученик (192) 2 недели назад
Нет такого народа россияне . О какой национальности вы конкретно говорите ? Нарциссами а агрессивными людьми являются зоновская шерсть и те , у кого они в предках , в большинстве своём это по национальности мокшат-мордвины , малый народ РФ (у самого мать из них , знаю о чем говорю) .
Такие в принципе воры , вымогатели , аферисты и убийцы . А ещё лживые пропагандисты приписывающие негативные черты своей биографии жертвам с теми , кто им помогает и наоборот , лентяи , невежды , хамы , и неблагодарный скот .
graRivaltenko тон Знаток (333) 2 недели назад
Думаешь только россияне высокомерные и агрессивные?
Иван Семенов Мастер (1624) 2 недели назад
Обиженные за несправедливость! Когда одни врут и воруют а другие честные из кредитов выбраться не могут.
Саня Комар Ученик (106) 2 недели назад
Дело не в нации, а в людях. Всё разные
Momotaro Мастер (1453) 2 недели назад
Это не главные свойства, скорее недружелюбные, плохо воспитанные. Нетактичные