Незнакомые мужчины интересуется от куда я.

Виктория . Ученик (86), закрыт 2 недели назад
Вообщем в Инстаграме подписана я на одного певца, Ислама Итляшева, и после как я прокомментирую его какой либо клип, те мужики лайкают комент на него, и потом просятся в др, и спрашивают откуда я такая буду) это как то настораживает.
Лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (443229) 2 недели назад
ну они пытаются выяснить, если т с того города, что и они , то есть возможность познакомиться реально
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (418485) 2 недели назад
1.Кто это вообще
2.Хотят секс (ты должна быть близко, соотвественно). Всё, больше никакой ценности ты не представляешь
Yelka Профи (857) 2 недели назад
Надеюсь, что ты не сообщаешь всем подряд откуда ты, да еще с точностью до этажа.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (167645) 2 недели назад
Ну, судя по имени "певца", вы явно из соседних аулов. А судя по твоему знанию русского языка, не удивительно, что парней интересует просто очередная инста-самуа, а не личность