Как разблочить айфон?

Роман Путинко Ученик (87), открыт 1 неделю назад
Решил отдать свой старенький 6+ ребенку, сбросил полностью, вышел с айклауда, отправил телефон самолетом, они видимо чет понатыкали, не сознаются) Там при включении была возможность выбрать язык и тд, короче
первоначальная настройка айфона, а сейчас код какой-то просит, видимо чет случайно поставили. Как его сбросить? С помощью ноута и Айклауда получится? Или все, кирпич?
10 ответов
PPP Профи (562) 1 неделю назад
Jailbreak
Взлом

Джейлбрейк (от англ. jailbreak) — процесс, позволяющий владельцу устройства получить полный доступ к операционной системе и всем функциям. Поставь лайк за помощь!
КАПИТАН Гений (52909) 1 неделю назад
Просто подождать 15 минут и ввести правильный пин-код. Этот код выставили при настройке. Так что пусть вспоминают. Вообще настраивать его нужно было вам, раз на той стороне дети. Ну или помогать им с настройкой в режиме онлайн.
DemoN Мудрец (15671) 1 неделю назад
Ищи спеца у кого есть "DONGLE".... перепрошьёт....
Lada Granta Ученик (126) 1 неделю назад
Выброси эту гадость, купи ребенку тело на андроиде.
Вениамин Топорков Ученик (64) 1 неделю назад
ну написано же через 15 минут попробровать, не работает? несите к мастеру, мда натворили конечно делов