Пишет "нет сим-карты", хотя она полностью работает

Влад Колесников Мастер (1750), открыт 2 недели назад
Вижу на экране блокировки в углу надпись "Нет SIM-карты". Захожу в диспетчер сим-карт - она работает. Звонки работают, SMS работают, WI-FI работает. Не работает лишь передача данных. Что делать? Стоит её вытащить из слота и снова вставить?
7 ответов
Svechka Мастер (1038) 2 недели назад
Да, попробуй ещё просто перезагрузить телефон. На старом телефоне тоже такое было
Daree netu Ученик (244) 2 недели назад
Не той стороной вставил или просто тел тупой)
Ирина Добровольская Мудрец (13053) 2 недели назад
В другой слот попробуйте вставить.
super Оракул (78813) 2 недели назад
вытащи--прочисть и снова поставь