Из чего появилось что-то? (вселенная) Одни говорят, что из сверхплотной материи. Другие говорят - Бог создал. Но откуда?

rewer ewrwer Ученик (103), открыт 2 недели назад
Откуда появился Бог, откуда появилась сверхплотная материя, откуда появился большой взрыв? Все они появились ИЗ ЧЕГО-ТО. Но из чего появилось это "ЧТО-ТО" ?
5 ответов
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (272565) 2 недели назад
Вы хотите знаний нахаляву? Типо - задал вопрос - отвечайте. А кто не ответил, тот сам ничего не знает.
Неее, дорогой. Знания нахаляву не бывают. Труд и пот.
Хочешь узнать? Займись изучением.
А ты думал - тут вопрос задал и все про Мир узнал? Халявщиков не любят нигде.
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (221701) 2 недели назад
Физическая (3-мерная) материя, была "проявлена", сгущена Богом из многомерной, в которой Он существует.
Владимир Сапрынский Мыслитель (5596) 2 недели назад
Вселенная появилась из сверхплотной материи, которую создал и структурировал бог. Структура материи предполагала направление её развития.
Бабочки Искусственный Интеллект (457660) 2 недели назад
Бог создал все,у него могущество и сила,мудрость и любовь
ЛЕНА ЛЕНА Мыслитель (8708) 2 недели назад
трансформация энергии и материи. Эта взаимосвязь подтверждается знаменитой формулой Эйнштейна. Из этой формулы следует вывод, что из энергии может быть создана материя так же, как и из материи можно получить колоссальную энергию. А у Бога огромная энергия.