Кешбек на карту

Алсу Мордеева Ученик (42), открыт 2 недели назад
Есть какая нибудь карта у которой при оплате wild berries можно получить баллы
2 ответа
Evgeny M. Высший разум (927860) 2 недели назад
Одно время Альфа-банк давал дебетовые карты с кэшбэком 1% при любой покупке и любого продавца.
Yura Просветленный (21173) 2 недели назад
Если по карте есть кэшбэк на все покупки, а он есть почти везде, то и за вайлдберриз будет. А вот за пополнение кошелька ВБ переводом нигде не будет.