С какой периодичностью насчитываются проценты по кредитной карте Тинькофф раз в месяц или чаще?

Раиса Раиса Мыслитель (8082), открыт 2 недели назад
Сегодня начислили проценты. Не будет ли начисление процентов в течении недели?
Думаю: оплатить четвёртого мая или взять у знакомого под проценты в долг (иначе не даёт) и оплатить долг по кредитной карте сейчас?
1 ответ
Evgeny M. Высший разум (927891) 2 недели назад
Банк начисляет проценты каждый день. Поэтому в разные месяцы сумма процентов чуть чуть отличаются друг от друга. Ведь в одних месяцах 31 день, а в других только 30 дней и есть февраль с его 28 или 29 дней.

А платить проценты надо один раз в месяц.