В съёмной комнате готовят на балконе!!!

Алёна Знаток (438), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, помогите советом куда обратится!!!??? Сосед в съемной квартире готовит на балконе, вонь едой просто надоела, балконы рядом, дышать нечем когда готовит, окно вообще не открыть пока не пройдет запах, поставил плиту прям на балконе, живут в 3‑комнатной квартире, 2 комнаты у одной собственницы, 3 комната как раз у другой собственницы, которая сдает, сказала что на новую плиту скидываться не будет. В итоге.....сказала участковому, ответа не было... Пожалуйста, помогите советом куда
5 ответов
ЛиНик Искусственный Интеллект (209678) 2 недели назад
Участковый ни при чём. Он может только регистрацию проверить. В ук обратитесь--для начала. Хотя , если честно--гиблое дело( практически ничего не сделать). Наверное, лоджия, а не балкон?
Федя Иванов Мудрец (14677) 2 недели назад
Напиши в газету,на радио,в телевизор,президенту.
Ольга Лобанова Оракул (95407) 2 недели назад
в жилищную инспекцию, еще сделай фото или видео, предъявишь инспектору
Огородный маньяк Мастер (1265) 2 недели назад
вруби музыку 1000 дб или Путину пиши
Ирина Барон Искусственный Интеллект (215763) 2 недели назад
В суд подайте. Пока не взорвали. Такие случаи были.