Срочно, вопрос к тем, кто любит книги

Странница Ученик (129), открыт 2 недели назад
Подскажите, может кто-то знает какие-нибудь небольшие рассказы, повести (желательно известных писателей), чтобы почитать всей семьей? (Из детей: я 13 лет и старший брат 17)
4 ответа
Rantahun Rantahun Мастер (2357) 2 недели назад
ооой тебе понравится книга "комната в башне" там с 1 же рассказа как мужик мародёрил гробы и потом сам случайно заполз в грб. как раз перед сном детям.
К.Бальмонт Высший разум (168478) 2 недели назад
Когда Александр Пушкин в вашем возрасте "в садах Лицея безмятежно расцветал", он "читал охотно Апулея" — и та книга называется "Золотой осёл" (не путайте с "Золотым телёнком" Ильфа и Петрова!)
Почитайте и вы её "всей семьёй" — думаю, понравится! Удачного чтения! :-)
Роман ЛиМудрец (11518) 2 недели назад
Не надо советовать другим то, что сам НЕ ЧИТАЛ!
https://otvet.mail.ru/question/202039920
нгаг nagets Мастер (1536) 2 недели назад
Почитай какую-нибудь фэнтези: властелин колец, например. А так книг очень много, найти что-то интересное не особо сложно