Была ли измена со стороны мужа? И что он ко мне испытывает вообще

L S Ученик (1), открыт 3 недели назад
13.04.89 Саша
Люда 09.08.92
Дополнен 3 недели назад
И как давно это было
3 ответа
ОНИКС Высший разум (1773150) 3 недели назад
Был флирт
Павел СтробыкинУченик (115) 3 недели назад
сможем достичь услеха в новых знаниях?
Григорий ЮсуповГуру (4121) 2 недели назад
Я короче попал. Просто прошёл собеседование на склад озон. Думал не возьмут. Взяли. Теперь у меня ман. Как будет там работаться? Дмитрий 12.05.1994
Александр Рудник Оракул (52667) 3 недели назад
изменять не будет, вообще насколько я понял с расклада он негативно к изменам относится, вот есть кто рад сходить налево, есть кто нетрально, когда перепадет, а есть кто безразличен, вот он такой
Григорий ЮсуповГуру (4121) 2 недели назад
Я короче попал. Просто прошёл собеседование на склад озон. Думал не возьмут. Взяли. Теперь у меня ман. Как будет там работаться? Дмитрий 12.05.1994